Курсы Лоскутного Шитья Днепропетровск

Кто-то творит кистью и красками, а мы с помощью ткани, нитки и иголки. Если с холста легко убрать неудавшийся мазок, то обращение с лоскутами ткани требует терпения и кропотливости. Это возможность передать внутреннее состояние и видение мира, сохранить душевное спокойствие в потоке современного хаоса. В простом лоскуте ткани может уместится история твоей семьи и твоей жизни. Накрывшись лоскутным чудом, пошитым заботливыми руками, можно часами рассматривать фрагменты когда-то любимых вещей. Меня трогает то, что вещи живут дольше людей.

пятница, 28 октября 2011 г.

Выставка " Творцы Прекрасного"

Как же приятно осознавать, что ты уже не один! Нас было трое и еще два маленьких помощника, а еще группа поддержки! Алена Татаринова, Алла Зинченко, представили свои изделия.Как говорится, себя показать и на других посмотреть. У нас было три чудесные дня полные впечатлений и общения с разными людьми. Было интересно видеть реакцию людей. Равнодушных не было!

Были и небольшие минуты затишья.

Продажа! Синельное одеяло и комплект наволочек Аллы Александровны купили к юбилею в подарок! Поздравляю от души!

Знакомтесь Александра и Стасик! Уже друзья!



Был закончен наш первый лоскутный пиджак. Совместный проект Леси Бельдий, Алены Гарагуц и Майи Поволоцкой!На фотосессии я лично.



Еще были чудесные поздравления С Днем Рождения и сердечные пожелания! Спасибо, девчонки!


В период выставки нас поддержали: Аня Удовиченко, семья Пушкеля, семья Татариновых, Лиза Кукла, Надежда Николаевна, Ирина Легкая, Люда Живченко, Евгения Миллер, Марина Яковлева ой, вас было так много я всех не запомнила. Приятно было видеть как приходили друзья приносили что-то вкусненькое, удивлялись и радовались!

Эх! жалко ,что у тебя только две руки, а хочется сшить так много красивых лоскутных изделий!

1 комментарий:

Анна комментирует...

ну что б мы сегодня делали без интернета? сколько впечатлений можно передать такими фотографиями, как много можно увидеть и почерпнуть, как много можно сегодня сказать не только по мобильному телефону, а и в своих сообщениях на блоге!кто не смог побывать на этой выставке - может немного окунуться во впечатления этих рукотворений. также всем, кто не смог повидаться на клубном дне, на выставках, на мастерклассах большой привет! наш круг ширится.