Курсы Лоскутного Шитья Днепропетровск

Кто-то творит кистью и красками, а мы с помощью ткани, нитки и иголки. Если с холста легко убрать неудавшийся мазок, то обращение с лоскутами ткани требует терпения и кропотливости. Это возможность передать внутреннее состояние и видение мира, сохранить душевное спокойствие в потоке современного хаоса. В простом лоскуте ткани может уместится история твоей семьи и твоей жизни. Накрывшись лоскутным чудом, пошитым заботливыми руками, можно часами рассматривать фрагменты когда-то любимых вещей. Меня трогает то, что вещи живут дольше людей.

суббота, 10 декабря 2011 г.

Приглашение к путешествию!


27 декабря в Харькове в ведущей галерее "АВЭК" ул. Сумская, 7 открытие экспозиции. На которой будут представлены работы нашего Владимира Бунова, их заявлено девятнадцать. Они буду занимать второй этаж. На первом будут выставлены работы других лоскутниц из различных городов Украины и России.
Будет возможность теплого общения в Харьковсковском клубе "Шелковый путь"
Знакомство с единомышленниками из Харькова , Киева. Состоится мастер-класс по ручной стежке и складыванию уголков от Татьяны Богачук.

Поездка в Харьков и обратно на маршрутке. Займет полный день, вечером возвращение в город Днепропетровск. Запись обязательна.

Комментариев нет: